Новогодний корпоратив от WILO
Декабрь. Предновогодняя суета продаж и время проведения корпоративов.
В ресторане “Houdini” состоялся традиционный корпоратив от партнеров, компании Wilo. Основная тема мероприятия “Чикаго 30-х гг”. Время суровых гангстеров, “сухого закона” и подпольных увеселительных заведений “города ветров”. Великая депрессия с одной стороны, и времы богатых и развязных нуворишей с другой. Бабочки, подтяжки, шляпы и сигары вот они непосредственные атрибуты сего действия. Не обошлось и без старого доброго автомата Томпсона. Но все было строго в рамках закона (отнюдь не сухого), оружие оказалось всего-навсего атрибутом для фотосессии.
Отличный подарком в виде развлечения для гостей оказался ставший уже традиционным интеллектуальный баттл КВИЗ. Команды за столами смогли проявить все свои знания и умения работы в команде и выиграть отличные подарки от организаторов. А те, кто не смог, просто хорошо и познавательно провели свое время.
Квесты в антураже американской действительности почти вековой давности, поддельные доллары и конечно, куда без старины виски, так часто нарушавшем и без того не спокойную жизнь городских джунглей.
Хотелось бы выразить благодарность компании Wilo за отлично проведенное время и пожелать в наступающем году не терять позитива и дерзости во всех своих начинаниях.